Reklama

Reklama

Anja Antonowicz

nar. 22.12.1981 (39 let)
Włocławek, Polsko

Galerie (71)

Herec

Filmy
2021

Mission Ulja Funk

2019

Toni, männlich, Hebamme - Allein unter Frauen (TV film)

 

Tonio & Julia – Schuldgefühle (TV film)

2018

Dirigentka

2016

Jonathan

 

Matthiesens Töchter (TV film)

2014

Die Frau aus dem Moor (TV film)

2013

Západ

2012

Abseitsfalle

Reklama

Reklama

 

Der Schwarzwaldhof - Lauter Liebe (TV film)

 

Komisař Kreutzer: Msta (TV film)

2011

Ztracený čas

2010

Milczenie jest złotem

 

Wie ein Licht in der Nacht (TV film)

2009

Johan Falk: Operation Näktergal

2008

Jeszcze raz

 

Meteoidiot

2007

Rembrandtova Noční hlídka

2006

Krieg der Frauen (TV film)

 

Lindenstraße: Finstere Weihnacht (studentský film)

 

Spreewaldkrimi - Das Geheimnis im Moor (TV film)

2005

Stille Wasser

2002

Julie na cestě domů

2001

Ticho

TV seriály
2021

Das Quartett

 

Die Tote vom Balkon (E03)

 

Místo činu

 

Borowski und die Angst der weißen Männer (S52E09)

2020

Die Küstenpiloten

 

Loď snů

 

Marokko (E87)

 

Místo činu

 

Borowski und der Fluch der weißen Möwe (S51E17)

 

Policie Hamburk

 

Freier Fall (S15E04)

2019

Berlínská mise

 

Book of the Fallen (S03E10)

 

End of War (S03E09)

 

The Eye Fears When It Is Done to See (S03E07)

 

Kriminálka Stuttgart

 

Henriettes Erbe (S10E24)

 

Místo činu

 

Borowski und das Haus am Meer (S50E35)

 

Borowski und das Glück der Anderen (S50E09)

 

Praxis mit Meerblick

 

Der einsame Schwimmer (E05)

 

Unter Campern (E04)

 

Rosamunde Pilcher

 

Raus in den Sturm (S01E153)

2018

Berlínská mise

 

If You Swear, You'll Catch No Fish (S03E04)

 

The Old Lie (S03E03)

 

Dům plný zvířátek

 

Lieber Biber (S07E11)

 

Mutterkuh (S07E10)

 

Kriminálka Stuttgart

 

Das eiskalte Händchen (S09E21)

 

Miss Saigon (S09E18)

 

Ein Alibi zu viel (S09E17)

 

Wer rastet, rostet (S09E16)

 

Milk & Honey

 

Konferenz der Frauen (E04)

 

Místo činu

 

Borowski und das Land zwischen den Meeren (S49E09)

 

Praxis mit Meerblick

 

Der Prozess (E03)

 

Brüder und Söhne (E02)

 

SOKO Potsdam

 

Kalte Fische (S01E03)

2017

Alles Klara

 

UFOs über dem Harz (S03E16)

 

Kriminálka Stuttgart

 

Letzte Rettung (S08E25)

 

Spielfeld des Todes (S08E24)

 

Sühne (S09E15)

  více epizod (4)
 

Místo činu

 

Borowski und das Fest des Nordens (S48E20)

2016

Bettys Diagnose

 

Schonungslos (S02E02)

 

Kobra 11

 

Otcovské radosti (S21E10)

 

Místo činu

 

Borowski und das verlorene Mädchen (S47E31)

 

Policie Hamburk

 

Plán B (S11E06)

 

Stralsund

 

Schutzlos (E09)

2015

In aller Freundschaft

 

Alte und neue Freundschaften (S18E02)

 

Místo činu

 

Borowski und die Kinder von Gaarden (S46E13)

 

Borowski und der Himmel über Kiel (S46E05)

2012

Kriminálka Stuttgart

 

In Vino Veritas (S03E19)

2011

Schimanski

 

Zločin a trest (E16)

 

Schnell ermittelt

 

Markus Brückner (S03E03)

2010

Danni Lowinski

 

Policie Hamburk

 

Strach o Emmu (S04E18)

 

Spi, děťátko, spi (S04E17)

2009

Flemming

 

Unter anderen Umständen

 

Auf Liebe und Tod (E04)

2008

Dědička hotelu

2007

Dr. Psycho - Die Bösen, die Bullen, meine Frau und ich

 

Správná dvojka

 

Blutige Ernte (E36)

2006

Pensjonat pod Różą

 

Narodziny (S05E15)

 

Powołanie (S05E10)

 

Powołanie... (S05E09)

  více epizod (5)
2005

Bella Block

 

Die Frau des Teppichlegers (E19)

 

Pensjonat pod Różą

 

Narzeczona, cz. 2 (S04E30)

 

Tylko miłość, cz. 1 (S04E21)

 

Właściwy partner, cz. 2 (S04E12)

  více epizod (2)
2004

Czego się boją faceci, czyli seks w mniejszym mieście

 

Jak kręcić z dziewczynami (cz. I) (S02E04)

2003

Bao-bab, czyli zielono mi

 

Punkt G (E12)

 

Każdy ma swojego kosmitę (E11)

 

Druga połowa (E10)

  více epizod (9)
 

Na dobre i na złe

 

Depresja (S05E38)

 

Nieoczekiwane odkrycie (S05E09)

 

Tajemnicza pacjentka (S05E08)

  více epizod (2)
 

Speciální tým Kolín

2002

Na dobre i na złe

 

Oskrzelowy song (S04E29)

 

Apetyt na wszystko (S04E27)

 

Po drugiej stronie życia (S04E26)

  více epizod (5)
2001

Zvláštní jednotka, Lipsko

1997

Pobřežní stráž

1985

Lindenstraße

1981

Případ pro dva

1978

SOKO München

Dokumentární
2019

Flucht im Namen Gottes – Die Hugenotten (TV film)

2018

Za práva žen (TV film)

2006

Die Kinder der Flucht (TV seriál)

Host

Pořady
2014

MDR um 4

Ovládací panel

Reklama

Reklama