Reklama

Reklama

Til Erwig

Til Erwig

nar. 29.08.1940 (81 let)
Karlsruhe, Německá říše

Herec

Filmy
1991

Anwalt Abel - Noch Zweifel, Herr Verteidiger (TV film)

 

Hier kocht der Chef (TV film)

1984

Schwarz-Rot-Gold - Blauer Dunst (TV film)

 

Titanic (TV film)

1982

Drei gegen Hollywood

1981

Bäume ausreißen (TV film)

1980

Familienfest (TV film)

1978

Grüß Gott, ich komm von drüben (TV film)

 

Mittags auf dem Roten Platz (TV film)

Reklama

Reklama

1976

Aus nichtigem Anlaß

1975

Der Spitzbubenhof (TV film)

 

Hilde Breitner (TV film)

1972

Einmal im Leben - Geschichte eines Eigenheims (TV film)

 

Friß, Pappi, friß! (TV film)

 

Nicht nur zur Weihnachtszeit (TV film)

 

Pueblo-Affaire, Die (TV film)

1971

Die Untaten des Fräulein Mikova (TV film)

 

F.M.D. - Psychogramm eines Spielers

 

Sein Schutzengel (TV film)

1970

Der Portland-Ring (TV film)

 

Große Familie, Eine (TV film)

 

Kudammgeschichten (TV film)

1969

Alma Mater (TV film)

 

Bleibe lasse (TV film)

 

Damenquartett (TV film)

 

Die Erben des tollen Bomberg (TV film)

 

Hürdenlauf (TV film)

 

Kellerassel (TV film)

 

Van Gogh (TV film)

 

Verratener Widerstand - Das Funkspiel der deutschen Abwehr in Holland (TV film)

1968

Kriminalmuseum - Der Bohrer (TV film)

1967

Ausgefüllte Leben des Alexander Dubronski, Das (TV film)

 

Der Renegat (TV film)

 

Kriminalmuseum - Die Briefmarke (TV film)

 

Kriminalmuseum - Die Zündschnur (TV film)

 

Napravení Jima Valentina (TV film)

 

Stunde der Nachtigallen (TV film)

1966

Der Verrat von Ottawa (TV film)

 

Hinter diesen Mauern (TV film)

TV seriály
1993

Liebe ist Privatsache

1990

SOKO München

 

Der Auftraggeber (S11E01)

1988

Anwalt Abel

1987

Großstadtrevier

 

Geleimt (S02E04)

 

SOKO München

 

Chirurg im Schußfeld (S08E06)

1984

Bei Mudder Liesl

 

Das Jubiläum (E12)

 

Ein schlimmer Verdacht (E04)

 

Die Verlobung (E02)

 

Derrick

 

Der Klassenbeste (E121)

 

Eine Klasse für sich - Geschichten aus einem Internat

 

Rummelplatzgeschichten

1983

Geschichten aus der Heimat

 

Vom Webstuhl zur Weltmacht

1982

Ein Abend mit Georg Thomalla

 

Meister Eder und sein Pumuckl

 

Pumuckl auf heißer Spur (S01E12)

 

Schwarz Rot Gold

 

Zeit genug

1981

Akce proti pašování

 

Der Bruch (E41)

 

St. Pauli Landungsbrücken

 

Berufswechsel (S02E05)

 

Tegtmeier klärt auf

1980

Akce proti pašování

 

Die geheilte Ehe (E12)

 

SOKO München

 

Tod in Kapseln (2) (S04E10)

 

St. Pauli Landungsbrücken

 

Der 65. Geburtstag (S01E20)

1979

Der Ganz normale Wahnsinn

 

Derrick

 

Besuch aus New York (E60)

 

Spaß beiseite - Herbert kommt!

 

St. Pauli Landungsbrücken

 

Der Trick (S01E08)

 

Timm Thaler

1978

Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger

1977

Es muß nicht immer Kaviar sein

 

Starej

1976

Der Anwalt

1975

Bitte keine Polizei

 

Die reißenden Wasser von Velaba

 

Eurogang

1974

Aus Liebe zum Sport

 

Eine geschiedene Frau

 

Hamburg Transit

 

Der kleine Bruder (S04E05)

 

Místo činu

 

Kneipenbekanntschaft (S05E10)

 

Wie würden Sie entscheiden?

1973

Der Nervtöter

 

Drei Partner

 

Místo činu

 

Ein ganz gewöhnlicher Mord (S04E02)

 

Unter Ausschluß der Öffentlichkeit

1972

Alarm

 

Butler Parker

 

Das Kurheim

1971

Místo činu

 

Frankfurter Gold (S02E04)

1970

Die Journalistin

 

Recht oder Unrecht

 

Toni und Veronika

1969

Der Kommissar

 

Ein Mädchen meldet sich nicht mehr (E05)

 

Ida Rogalski

 

Stewardessen

1968

Anker auf und Leinen los!

 

Hafenkrankenhaus

 

Spedition Marcus

1967

Bürgerkrieg in Russland

 

Dreizehn Briefe

 

Ein Fall für Titus Bunge

 

Großer Mann, was nun?

1966

Cliff Dexter

 

Gertrud Stranitzki

1963

Das Kriminalmuseum

Krátkometrážní
1965

Zwei

Host

Pořady
1970

Tournee

Ovládací panel

Reklama

Reklama