Německo,
(2018–2019), 25 h 59 min
(Minutáž: 29–30 min)
Epizody(52)
-
Falsch ist genau richtig (S33E01)
-
Verborgenes Talent (S33E02)
-
Wer nicht hören will, muss fühlen (S33E03)
-
Der verlorene Bruder (S33E04)
-
Lüge oder Wahrheit? (S33E05)
-
Neyla und Klaus (S33E06)
-
Das Enkelkind (S33E07)
-
Aufgeflogen (S33E08)
-
Hinter dem Rücken (S33E09)
-
Der Blick nach vorn (S33E10)
-
Lösungsversuche (S33E11)
-
Der vegane Mettigel (S33E12)
-
Falsche Zeit, falscher Ort (S33E13)
-
Vom Kommen und Gehen und Bleiben (S33E14)
-
Nicht mehr auszuhalten (S33E15)
-
Kommt alles anders (S33E16)
-
Wieder zu Hause (S33E17)
-
Entfernte Verwandtschaft (S33E18)
-
Geschäftsmänner (S33E19)
-
Who the fuck is Tante Hiltrud? (S33E20)
-
Die Ruhe nach dem Sturm (S33E21)
-
Gute Reise, Hans (S33E22)
-
Hilfestellungen (S33E23)
-
Neue Wege (S33E24)
-
Gewissensbisse (S33E25)
-
Alles wird gut (S33E26)
-
Humbug (S33E27)
-
Überraschend gekommen (S33E28)
-
Schmaler Grat (S33E29)
-
Auf der dunklen Seite (S33E30)
Hrají
Aaron Rufer
Západní Německo
Martin Walde
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Dva muži zákona (2010) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Daniela Bette
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Joris Gratwohl
Švýcarsko
Nejlepší seriály:
Milé dítě (2023) (seriál)
Tenká černá linie (2013) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Philipp Neubauer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Kobra 11 (1996) (seriál)
Robin Blase
Nejlepší seriály:
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Zazie de Paris
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Sybille Waury
Západní Německo
Götz Vogel von Vogelstein
Nejlepší seriály:
My jsme Vlna (2019) (seriál)
Moritz Alexander Sachs
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Policie Hamburk (2007) (seriál)
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
Sarah Masuch
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Stromberg (2004) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Irene Fischer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Třicet případů majora Zemana (1974) (seriál)
Joachim Hermann Luger
Německá říše
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Správná šestka (1993) (seriál)
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
Yvonne Hornack
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Schloss Einstein (1998) (seriál)
Verliebt in Berlin (2005) (seriál)
Stefanie (1995) (seriál)