Epizody(52)
-
Werte (S16E01)
-
Hungrige Seelen (S16E02)
-
Herausforderung (S16E03)
-
Ein Fest der Liebe (S16E04)
-
Allein gelassen (S16E05)
-
Heute kommt der Weihnachtsmann (S16E06)
-
Nur den einen (S16E07)
-
Käuflich (S16E08)
-
Angeschlagen (S16E09)
-
Schwere Schritte (S16E10)
-
Durcheinander (S16E11)
-
Bauernopfer (S16E12)
-
Verlieren (S16E13)
-
Kosmopolit (S16E14)
-
Das Herz (S16E15)
-
Der Talismann (S16E16)
-
Spannungen (S16E17)
-
Böse Überraschungen (S16E18)
-
Konfuzes Rache (S16E19)
-
Niemand liebt mich… (S16E20)
-
Die Stunde der Wahrheit (S16E21)
-
Lebe wohl… (S16E22)
-
Zeit (S16E23)
-
Ausbruch (S16E24)
-
Die Braut (S16E25)
-
Pflichterfüllung (S16E26)
-
Extrawurst (S16E27)
-
Auf die Liebe (S16E28)
-
Kälteeinbruch (S16E29)
-
Glück im Unglück (S16E30)
Hrají
Antonio Paradiso
Itálie
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
Komisař Rex (1994) (seriál)
Franz Rampelmann
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Starej (1977) (seriál)
Sara Turchetto
Západní Německo
Amorn Surangkanjanajai
Thajsko
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Loď snů (1981) (seriál)
Stefanie (1995) (seriál)
Sybille Waury
Západní Německo
Bill Mockridge
Kanada
Moritz Zielke
Západní Německo
Nejlepší seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Irene Fischer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Třicet případů majora Zemana (1974) (seriál)
Joachim Hermann Luger
Německá říše
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Správná šestka (1993) (seriál)
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
Nora Marie Horstkotte
Západní Německo
Petra Luisa Meyer
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Erkan Gündüz
Turecko
Harry Rowohlt
Německá říše
Fritz Pleitgen
Německá říše
Marianne Rogée
Německá říše
Renate Koehler
Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Julia Stark
Západní Německo
Dominique Kusche
Západní Německo
Johannes Scheit
Západní Německo