Epizody(23)
-
Ein Fall von Anglerlatein (S23E01)
-
Ordnung ist das halbe Leben (S23E02)
-
Der unbekannte Verwandte (S23E03)
-
Aus Liebe zur Natur (S23E04)
-
Eine ganz krumme Tour (S23E05)
-
Ein falscher Riecher (S23E06)
-
Ausgeblasen (S23E07)
-
Jeder Sturz ein Treffer (S23E08)
-
Kein toter Pfarrer (S23E09)
-
Der perfekte Mann (S23E10)
-
Adel verpflichtet (S23E11)
-
Es gabat koa Leich (S23E12)
-
Da haben sie den Salat (S23E13)
-
Eine Lehre für Stadler (S23E14)
-
Die Schöne von Rosenheim (S23E15)
-
Mord unter Mietern (S23E16)
-
Ein teurer Abend (S23E17)
-
Die letzte Schlagzeile (S23E18)
-
Der Makler vom See (S23E19)
-
Eine Nacht im Wald (S23E20)
-
Eine geniale Idee (S23E21)
-
Ach wie schön ist Kalifornien (S23E22)
-
Der Schlüssel zur Lösung (S23E23)
Hrají
Herbert Schäfer
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Dvojí nasazení (1994) (seriál)
Matthias Gärtner
Nejlepší seriály:
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Magdalena Wiedenhofer
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Alexander Vitzthum
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Johanna Bittenbinder
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Tannbach - vesnice na dělící čáře (2015) (seriál)
Der kalte Himmel (2011) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Barbara Focke
Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Tlusťoch (2005) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
Lara Waldow
Nejlepší seriály:
Um Himmels Willen (2002) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Daron Yates
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Ralf Komorr
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Mallorca (1999) (seriál)
Inga Lindström (2004) (seriál)
Paula Paul
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Záchranáři z hor (2009) (seriál)
Michael Walde-Berger
Rakousko
Nejlepší seriály:
Stockinger (1996) (seriál)
Medicopter 117 (1998) (seriál)
Vraždy v Kitzbühelu (2001) (seriál)
Ute Bronder
Nejlepší seriály:
Rozmarné jaro (2011) (seriál)
Pokémon (1997) (seriál)
Um Himmels Willen (2002) (seriál)
Ina Meling
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Manuel Cortez
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Soko Vídeň (2005) (seriál)
Michaela Weingartner
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Sabine Lorenz
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Inspektor Balko (1995) (seriál)
Bijan Zamani
Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Soko Vídeň (2005) (seriál)
Stefan Voglhuber
Nejlepší seriály:
Zločin v Alpách (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Doktor z hor: Nové příběhy (2008) (seriál)
Nikola Norgauer
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Um Himmels Willen (2002) (seriál)
Veronika Faber
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (seriál)