Epizody(42)
-
Zurück zu dir (S05E01)
-
Neue Ufer (S05E02)
-
Herzenssache (S05E03)
-
Wen wir lieben (S05E04)
-
Mit letzter Kraft (S05E05)
-
Gratwanderung (S05E06)
-
Schattensprünge (S05E07)
-
Blutsbande (S05E08)
-
Trugschluss (S05E09)
-
Umwege (S05E10)
-
Auf Augenhöhe (S05E11)
-
Der letzte Tag (S05E12)
-
Auf Anfang (S05E13)
-
Zweisamkeit (S05E14)
-
Verschwunden (S05E15)
-
Aus der Nähe (S05E16)
-
Wenn es darauf ankommt (S05E17)
-
Einen Schritt vor, zwei zurück (S05E18)
-
Volle Verantwortung (S05E19)
-
Unter Strom (S05E20)
-
Geänderte Vorzeichen (S05E21)
-
Vermisst (S05E22)
-
Notlösungen (S05E23)
-
Auf Distanz (S05E24)
-
Fehleinschätzung (S05E25)
-
Soll und Haben (S05E26)
-
Mein Herz (S05E27)
-
Ausgereizt (S05E28)
-
Endspurt (S05E29)
-
Süßes oder Saures (S05E30)
Hrají
Roy Peter Link
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Inga Lindström (2004) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Sanam Afrashteh
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Philipp Danne
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Poslední polda (2010) (seriál)
Stefan Ruppe
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Schloss Einstein (1998) (seriál)
Um Himmels Willen (2002) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Jane Chirwa
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Agent Hamilton (2020) (seriál)
Pobřežní stráž (1997) (seriál)
Tilman Pörzgen
Německo
Nejlepší seriály:
Praxis mit Meerblick (2017) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Luan Gummich
Nejlepší seriály:
Schimanski (1997) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Katharina Nesytowa
Nejlepší seriály:
Agent Hamilton (2020) (seriál)
Místo činu: Berlín (2010) (seriál)
Správná dvojka (1994) (seriál)
Mirka Pigulla
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
Christian Beermann
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Babylon Berlín (2017) (seriál)
Milé dítě (2023) (seriál)
Charité (2017) (seriál)
Gunda Ebert
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Schloss Einstein (1998) (seriál)
Mike Adler
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Taxi Brooklyn (2014) (seriál)
GSG 9: Speciální jednotka (2007) (seriál)
Marijam Agischewa
Čína
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Big Ben (1996) (seriál)
Horst Günter Marx
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Génius (2017) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Carolin von der Groeben
Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Na čem záleží (2006) (seriál)
Sebastian Kaufmane
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Policie Hamburk (2007) (seriál)
Inga Lindström (2004) (seriál)
André Röhner
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Berlín, Berlín (2002) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Poslední polda (2010) (seriál)
Christin Marquitan
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Derrick (1974) (seriál)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (seriál)
Wolffův revír (1992) (seriál)
Michael Fritz Schumacher
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Berlínští vlci (2009) (seriál)
Schloss Einstein (1998) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Annett Renneberg
Východní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Specialisté na vraždy (1998) (seriál)
Správná dvojka (1994) (seriál)